российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сайте «Пермэнергосбыта» к концу года для юридических лиц заработает «личный кабинет»

На сайте ОАО «Пермэнергосбыт» к концу этого года планируется открыть «личный кабинет». Посетитель сайта, зайдя в этот раздел и введя номер своего лицевого счета и пароль, сможет получить информацию об оплате, о начислениях за электроэнергию за какой-либо период времени. Также будут доступны расчетные ведомости, договор потребления, другие документы. «Технически это очень сложно реализовать. Поэтому пока в качестве эксперимента такой личный кабинет будет действовать только по юридическим лицам. Если проект получится, двинемся и дальше – распространим его на физлица», – поясняет гендиректор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов.

Новый раздел на сайте предприятия появится в ближайшие три месяца.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 14.10.08

Ремонтные работы в Оханской районной больнице взял под личный контроль глава района (Пермский край). / В ОАО «КЭС-Прикамье» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2008». / В Перми определят «пятизвездочное» студенческое общежитие. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках