российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня судебные приставы арестовали имущество пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт»

В отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю поступили исполнительные листы Арбитражного суда Пермского края о взыскании с баскетбольного клуба «Урал-Грейт» суммы долга в размере более 7 миллионов рублей в пользу различных юридических лиц. Например, в пользу Агентства по управлению имуществом Пермского края задолженность превышает 1,7 миллионов рублей, в пользу Пенсионного фонда – страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию и недоимка на сумму свыше 800 тысяч рублей.

В целях погашения задолженности вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на всех расчетных счетах «Урал-Грейта». Генеральный менеджер баскетбольного клуба «Урал-Грейт» предупрежден об уголовной ответственности за злостное неисполнение решения суда по ст. 315 Уголовного кодекса РФ.

14 октября судебные приставы провели исполнительные действия по наложению ареста на имущество должника (офисная мебель, орг.техника, офисная техника, находящиеся в помещении). Представитель должника предупрежден об уголовной ответственности за сохранность арестованного имущества. В последующем, если должник не выплатит всю сумму долга, арестованное имущество будет передано на реализацию, а денежные средства будут перечислены в пользу взыскателей.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.10.08

Руководство пермской милиции извиняется за своих сотрудников, похитивших украшения у погибших в авиакатастрофе Боинга. / В Пермском крае управлять дорожной сетью будет интеллектуальная транспортная система. / 30 октября в Пермь обсудить вопросы природно-очаговых инфекций приедут эпидемиологи со всей страны. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках