российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ситуация с банковскими кредитами у крупных пермских девелоперов не критичная, – А. Романова

Ситуация с банковскими кредитами у крупных пермских девелоперов сегодня не критичная. Такое мнение высказала сегодня на «круглом столе» в агентстве «Интерфакс» замдиректора крупнейшей пермской строительной группы «Камская долина» (KD Group) – «не все банки перестали выдавать кредиты». По словам А.Романовой, например, у KD Group есть возможность провести реструктуризацию заимствований, что и будет сделано до конца года.

Относительно прогнозов стоимости недвижимости в Перми, то, по мнению А.Романовой, существенного падения цен ожидать не стоит – «мы прогнозируем, что за стадией стабилизации цен вновь последует стадия роста».

Кроме этого, по словам А.Романовой, доля сделок с участием ипотечных схем на рынке пермских новостроек составляла примерно 10% и сложности с ипотекой не обрушат рынок недвижимости.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.10.08

Жители Прикамья смогут следить за качеством дорожной сети через интернет. / Для преодоления кризиса пермским предприятиям нужно «затянуть пояса», – Подвальный. / Сегодня судебные приставы арестовали имущество пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках