российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается информационная неделя для педагогов

В пермской библиотеке им. Горького открывается информационная неделя для педагогов «Образование и информация». В программе: просмотр сценарных материалов «Школьный досуг», где представлены сборники сценариев для учащихся школ, поступившие в фонд библиотеки за последние годы, периодические издания. Также организован просмотр литературы на тему «Новое в методике преподавания школьных предметов» (биология, химия, математика и информатика, география и т.д.), проводятся консультации по методике поиска литературы по электронному каталогу библиотеки и базам данных. Вниманию педагогов будут представлены библиографические указатели «Литература по педагогическим наукам и народному образованию» (библиотеки К.Д. Ушинского), «Книжная летопись», «Летопись газетных статей» и «Летопись журнальных статей», которые помогут в поиске и подборе литературы по вопросам педагогической теории и практики. Консультация проводятся ежедневно с 22 по 30 марта в информационном центре «Культура» с 10 до 17 часов. Для педагогов-словесников в зале литературы на иностранных языках открыт просмотр книг по теме: «Новое в методике преподавания иностранных языков». Цель просмотра – показать новые поступления за 2004-2005 г., предназначенные для средних школ, школ с углублённым изучением иностранных языков, средних специальных учебных заведений. Вниманию посетителей предлагаются учебно-методические пособия, периодические издания, аудио-визуальные средства обучения английскому, немецкому и французскому языку, объединённые в три раздела.

Пермь. Другие новости 21.03.05

Пермская библиотека им. Горького празднует 170-летие. / Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе сотрудников компании «ЛУКОЙЛ». / Предстоящая неделя будет холодной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках