российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На завтрашнее заседание Гордумы могут прийти студенты

На завтрашнее заседание Гордумы Перми намереваются прийти студенты. Молодежная организация «Студенческая солидарность» призвала своих сторонников посетить завтра заседание городской думы для общения с депутатами. При этом, как удалось выяснить «Новому Региону», никаких официальных уведомлений о проведении мероприятий студенты не подавали.

Практиковать посещения пленарных заседаний Гордумы и Законодательного собрания активисты общественных организаций начали с 2005 года.

На завтрашнем заседании депутаты Гордумы намерены согласовать назначение нового главы администрации Дзержинского района Ильина А.В., рассмотреть вопросы об утверждении городской целевой программы «Охрана здоровья жителей города Перми на период 2005-2006 годы», о муниципальном земельном контроле на территории города Перми, об экономически обоснованных тарифах на жилищно-коммунальные услуги для населения и т.д.

Пермь. Другие новости 21.03.05

В Перми открывается информационная неделя для педагогов. / Пермская библиотека им. Горького празднует 170-летие. / Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе сотрудников компании «ЛУКОЙЛ». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках