российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За 9 месяцев этого года в бюджет Прикамья от собственников транспортных средств поступило на треть налогов больше

За 9 месяцев этого года от налогоплательщиков – собственников транспортных средств – в бюджет Пермского края поступило 482 млн рублей. Это на 35,3% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Автовладельцы, которые не пожелали выполнить обязанности налогоплательщика в добровольном порядке, попали под меры принудительного взыскания задолженности.

В отношении 109 тысяч должников в судебные органы направлены соответствующие заявления. Сумма предъявляемых налоговых претензий превысила 209 млн рублей.

По результатам рассмотрения исков налоговых органов края в отношении физических лиц, несвоевременно исполнивших обязанности по уплате транспортного налога, судами выдано уже 46 тысяч судебных приказов и исполнительных листов.

Более 12 тысяч нарушителей были вынуждены исполнить требования закона. В бюджет от них поступило более 30 млн рублей.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 16.10.08

Сегодня Большекамскому водозабору пермского водоканала исполняется 70 лет. / Предприятия Пермского края начали закупать для своих сотрудников вакцину против гриппа. / Житель Березников обнаружил в мусорном контейнере новорожденного ребенка (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках