российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Скороходов отстранен от должности гендиректора «СТС-Пермь»

Как сообщает пермский еженедельник Business-class, генеральный директор ЗАО «СТС-Пермь» Андрей Скороходов отстранен от занимаемой должности. По информации издания, компанию возглавил московский специалист. Андрей Скороходов занимал должность гендиректора «СТС-Пермь» с 2000 года. Напомним, разговоры о кадровых перестановках в «СТС-Пермь» идут с августа этого года. В частности, эксперты предрекали смену топ-менеджмента в пермской структуре после того, как свой пост покинул президент холдинга «СТС Медиа» Александр Роднянский. Кроме того, под вопросом остается выпуск регионального проекта «Истории в деталях».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 16.10.08

Кризис докатился до пермских автодилеров – стоянки автосалонов забиты непроданными автомобилями. / Опасное снижение цен на нефть – пресса о промышленности и финансах России. / За 9 месяцев этого года в бюджет Прикамья от собственников транспортных средств поступило на треть налогов больше. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках