российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнергосбыт» провел очередной разъясняющий семинар для своих потребителей

«Пермэнергосбыт» провел очередной разъясняющий семинар для своих потребителей.

Состоявшийся накануне семинар был посвящен недавно начавшему свою работу рынку мощности, нововведениям в нормативной правовой базе, тарифной политике на 2009 год.

Основными вопросами обсуждения стали особенности формирования цен и их трансляция на потребителя, отражение изменений в договорных отношениях с потребителями, а так же порядок расчетов на розничном рынке и изменения в расчетных документах.

Подобные семинары для представителей бизнеса компания проводит регулярно. Так в начале года был проведен семинар по тарифам.

Как говорит генеральный директор «Пермэнергосбыта» Дмитрий Орлов, «важность и необходимость подобных мероприятий все более заметна и по количеству присутствующих – с каждым годом их все больше и из разных сфер экономики – и по тому, какие вопросы задают представители компаний. Радует то, что такие встречи находят отклик у наших потребителей и они с готовностью идут нам навстречу».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 16.10.08

Андрей Скороходов отстранен от должности гендиректора «СТС-Пермь». / Кризис докатился до пермских автодилеров – стоянки автосалонов забиты непроданными автомобилями. / Опасное снижение цен на нефть – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь», PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках