российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские зоозащитники намерены протестовать против отсутствующего в Перми МакДональдса

С сегодняшнего дня пермские зоозащитники намерены присоединиться к мировому протестному движению против МакДональдса. Молодежная организация защиты прав животных «ZZZ» направила обращение главе города Перми Игорю Шубину с предложением отказаться от идеи строительства МакДональдс в городе Перми.

24-й ежегодный всемирный день против МД проходит во вторник 16 октября 2006 (день продовольствия ООН) как протест против продажи неэтично полученных продуктов и т.д.

В этом году протесты пройдут в сотнях городов и десятках стран, с 1999 года акции проводятся и в Москве. «Мы надеемся, что идея строительства МакДоналдс в городе Перми не будет воплощена в жизнь», – говорят активисты «ZZZ».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 16.10.08

В Пермском крае сын убил мать-героиню, воспитавшую 12 детей. / Генеральный директор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов о новых тарифах, «сверхприбыли» энергетиков и влиянии мирового кризиса, – интервью РИА «Новый Регион». / Характеристики воды в водопроводе Краснокамска приведены в норму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках