российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Горнозаводске издан сборник частушек местных сочинителей, посвященных муниципальным выборам (Пермский край)

В Горнозаводске вышла в свет брошюра, в которой собраны частушки местных сочинителей, посвященные муниципальным выборам. Инициативу прослушать всех сочинителей района и лучшие произведения поместить в сборник проявили территориальная избирательная комиссия и центральная районная библиотека. В минувшее воскресенье был проведен конкурс частушек по теме выборов. Участие в конкурсе приняли 15 авторов, которые представили на суд жюри 140 частушек. По их итогам лучшей частушечницей признана Наталья Арефина из Кусьи, второе место получила глава администрации Сарановского сельского поселения Надежда Баланина, третье – Елена Журова из Горнозаводска.

Сейчас центральной библиотекой выпущен в свет стихотворный сборник под названием «Как на праздник поутру я на выборы пойду», в который вошли произведения всех участников творческого состязания.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 16.10.08

Пермские зоозащитники намерены протестовать против отсутствующего в Перми МакДональдса. / В Пермском крае сын убил мать-героиню, воспитавшую 12 детей. / Генеральный директор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов о новых тарифах, «сверхприбыли» энергетиков и влиянии мирового кризиса, – интервью РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках