российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С III квартала этого года вводятся новые порядок и сроки оплаты НДС, – управление ФНС по Пермскому краю

С 3 квартала этого года согласно изменениям в Налоговом Кодексе РФ устанавливаются новые порядок и сроки оплаты налога на добавленную стоимость.

«Сумма НДС, исчисленная по итогам налогового периода, уплачивается равными долями не позднее 20-го числа каждого из трех месяцев, следующих за налоговым периодом. При этом декларация предоставляется ежеквартально», – сообщается на сайте управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю.

На практике это означает, что декларацию по НДС за 3 квартал этого года необходимо представить в налоговый орган не позднее 20 октября этого года, а уплату налога произвести равными долями не позднее 20 октября, 20 ноября и 20 декабря (с учетом, что 20 декабря – суббота, предельный срок уплаты переносится на 22 декабря – понедельник).

Отметим, каких – либо изменений в содержание налоговой декларации, а также порядок ее заполнения и представления в налоговый орган не произошло.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 16.10.08

В Соликамске в связи с задолженностью со стороны населения начались точечные отключения горячей воды (Пермский край). / Сегодня утром в Пермском районе легковой автомобиль Nissan упал с моста на железнодорожный переезд. / В Горнозаводске издан сборник частушек местных сочинителей, посвященных муниципальным выборам (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках