российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермским автомобилистам не разрешат посещать городские лесопарки

Для предотвращения въезда автотранспорта в лесопарковые зоны Перми, администрация города устанавливает шлагбаумы на въездах в зеленые массивы. Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию, такие меры по охране «зеленого фонда» города приняты в связи с участившимися фактами въезда на территорию лесопарков на автомобилях. Подобные действия нарушают в первую очередь травяной, почвенный и растительный покров, спокойствие животных и птиц, – сообщает администрация города.

В настоящее время учреждением «Пермский городской лесхоз» уже установлено пять шлагбаумов в Черняевском лесопарке, четыре в Нижнее-Курьинском лесничестве.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 16.10.08

Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» повышает надежность электроснабжения муниципальных сетей в городе Верещагино. / «Русский алкоголь» возглавит экс-менеджер Bacardi Group: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / С III квартала этого года вводятся новые порядок и сроки оплаты НДС, – управление ФНС по Пермскому краю. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках