российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школьники за две недели очистили город от более 30 тысяч пластиковых бутылок

В администрации Свердловского района г. Перми завершилась акция «Охота на пластик». За две недели участники акции собрали более 32 тысяч единиц пластиковой тары. Всего в акции приняло участие более 600 человек, – сообщили в администрации города. Самых активных участников организаторы акции наградили призами. Собранный во время акции пластик будет отправлен на специализированное предприятие, где из него изготовят полиэстровую нить.

Напомним, с 1 по 15 октября на территории Свердловского района при содействии управления по экологии администрации города Перми проведена экологическая акция «Охота на пластик», которая была направленная на очистку городских улиц от пластиковых бутылок и прочего бытового мусора. К участию в акции приглашались все желающие. За каждые 20 пластиковых бутылок из-под газированной, минеральной и очищенной воды, пива, кваса участникам вручалась одна бутылка газированной воды.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 16.10.08

Пермским автомобилистам не разрешат посещать городские лесопарки. / Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» повышает надежность электроснабжения муниципальных сетей в городе Верещагино. / «Русский алкоголь» возглавит экс-менеджер Bacardi Group: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках