российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Мотовилихинского района Перми работает в обычном режиме

Администрация Мотовилихинского района Перми работает в обычном режиме. Как пояснили в администрации Мотовилихинского района, «действительно, по итогам проверки государственной пожарной инспекции по Мотовилихинскому району администрации выдано 35 предписаний, 15 из которых на сегодняшний день устранены».

Надзорным органом не учтен тот факт, что зданию администрации района 101 год и оно является памятником историко-архитектурного значения. Поэтому вносить изменения в его внешний вид, в частности, делать по требованию Госпожнадзора отдельные выходы из подвальных помещений, невозможно без согласования с Центром охраны памятников истории и старины.

По постановлению Мотовилихинского районного суда в администрации района обесточены два архива, актовый зал, расположенные в подвале, и гаражи.

Эти помещения на работу территориального органа власти никак не влияют, так как люди там не находятся и приема населения не ведется.

Работа по устранению остальных выявленных нарушений ведется в текущем режиме, – сообщили в администрации Мотовилихинского района.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 16.10.08

В Пермском крае ряд крупных компаний сокращают рекламные бюджеты на 20-25%. / Прикамским водителям необходимо быть осторожными – в ближайшие сутки возможен сильный гололед. / В Перми нелегальный мигрант зарезал женщину-таксистку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках