российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми из-за финансового кризиса скорректируют проект бюджета на 2009 год

Власти Перми приступили к корректировке проекта городского бюджета на 2009 год с учетом ситуации, сложившейся в мировой и российской экономике. Необходимость внесения корректив обусловлена прогнозируемым снижением бюджетных доходов в следующем году, – сообщили в мэрии. Тем не менее, все социальные статьи бюджета будут защищены. Планируется, что, несмотря на доработку, рассмотрение бюджета Пермской городской Думой пройдет в рамках утвержденных процедур: в ноябре документ будет вынесен на обсуждение Пермской городской Думы в первом чтении, в декабре – во втором и третьем чтениях. Для экспертного и общественного обсуждения на публичных слушаниях уточненный проект бюджета будет представлен в середине ноября. Работа над поправками в документ будет вестись ориентировочно в течение недели. За это время будут проведены консультации с депутатами городской Думы, структурами краевой и городской исполнительной власти.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 16.10.08

Администрация Мотовилихинского района Перми работает в обычном режиме. / В Пермском крае ряд крупных компаний сокращают рекламные бюджеты на 20-25%. / Прикамским водителям необходимо быть осторожными – в ближайшие сутки возможен сильный гололед. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках