российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермякам пора готовиться к переходу на зимнее время

Пермякам пора готовиться к переходу на зимнее время. В соответствии с порядком исчисления времени, определенным Правительством РФ, 26 октября 2008 года на территории России заканчивается период действия «летнего» времени. В связи с этим стрелки часов на всей территории Российской Федерации в 3 часа 26 октября 2008 года (по местному времени) переводятся на один час назад.

Принято считать, что переход на зимнее и летнее время позволяет государству снизить энергонагрузку и обеспечить устойчивую работу единой энергосистемы страны.

Однако подобные изменения в суточном ритме могут оказать негативное влияние на здоровье ослабленных граждан. Гражданам, подверженным подобному влиянию медики рекомендуют готовиться к переход на новое время заранее – за несколько дней, ежедневно смещая время своего пробуждения на несколько минут.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 20.10.08

В Бардымском районе под колесами автомобиля погиб велосипедист (Пермский край). / Дело рейдеров, атаковавших ЗАО «Вишеранефть», направлено в суд (Пермский край). / Северная Корея готовит для мира сюрприз. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках