российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Очере прошли соревнования в рамках спартакиады пермского филиала ОАО «МРСК Урала»

В рамках Спартакиады пермского филиала ОАО «МРСК Урала» прошли соревнования по настольному теннису и дартсу. Соревнования состоялись в Очере. В них приняли участие команды всех восьми производственных отделений филиала и исполнительного аппарата.

Лучшими мастерами ракетки показали себя представители Чайковских электрических сетей. Второе и третье призовые места в соревнованиях по настольному теннису заняли соответственно работники Пермских городских и Очерских электрических сетей.

В состязаниях по дартсу в меткости глаза и твердости руки не было равных команде Кунгурских электрических сетей. Вторыми стали представители Очерских, а третьими – Чайковских электросетей.

Напомним, что ранее в рамках Спартакиады-2008 Пермского филиала ОАО «МРСК Урала» были проведены соревнования по лыжным гонкам, волейболу, шахматам, шашкам, плаванию, футболу, гиревому спорту и легкоатлетическому кроссу. Завершится Спартакиада в ноябре турниром по баскетболу.

Развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия является важнейшей частью социальной политики компании «МРСК Урала». В конце сентября 2008 года на территории Челябинской области состоялась первая Спартакиада «МРСК Урала», в которой приняло участие более 200 сотрудников из филиалов и дочерне-зависимых обществ компании.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 20.10.08

Sangri Ltd займется производством спирта и глютена: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Все трамваи четвертого маршрута в Перми будут оборудованы бортовыми комплексами GPS-навигации. / Финансовый кризис доживет до весны – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках