российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми наведут порядок на парковках вблизи развлекательных заведений

Департамент дорог и транспорта администрации Перми проводит встречи с собственниками ресторанов, клубов и кафе города по вопросам наведения порядка на парковках вблизи заведений.

В настоящее время в городской департамент дорог и транспорта поступают обращения водителей на затруднения движения в вечернее время, которые возникают из-за неправильно припаркованного транспорта рядом с развлекательными заведениями в центре города.

Для решения этого вопроса начальник департамента дорог и транспорта администрации Перми Алексей Ковыев начал серию рабочих встреч с директорами клубов, ресторанов и кафе, расположенных в центре города. На встречах обсуждаются вопросы соблюдения правил парковки посетителями заведений, – сообщили в администрации города.

В частности, первая встреча была проведена с руководителями заведений, расположенных на улице Сибирской. В ходе встреч обсуждается, каким образом сотрудники заведений следят за соблюдением правил парковок посетителями и оказывают им помощь, а также рассматриваются планы по расширению зон парковок и углублению парковочных карманов.

По итогам первых встреч достигнута договоренность с руководством ряда заведений о совместных действиях по благоустройству и поддержанию порядка на территории вблизи заведений и повышению культуры парковки пермских водителей.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 20.10.08

В Очере прошли соревнования в рамках спартакиады пермского филиала ОАО «МРСК Урала». / Sangri Ltd займется производством спирта и глютена: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Все трамваи четвертого маршрута в Перми будут оборудованы бортовыми комплексами GPS-навигации. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках