российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сезон основных дорожных работ завершится в конце октября

В Перми основные работы по устройству дорожного полотна завершаются до конца октября. Однако остаются муниципальные контракты, срок завершения дорожных работ по которым числится в ноябре, – сообщили «Новому Региону» в Управлении внешнего благоустройства администрации г. Перми. Также зимой будут продолжаться работы, которые не предусматривают ремонта асфальтового покрытия, например реконструкция улицы Г. Хасана.

На сегодня работы по капитальному ремонту дорог в Перми завершены на 80%.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 20.10.08

До конца года в Белогорском монастыре будут полностью завершены работы по реконструкции объектов инфраструктуры (Пермский край). / Россия похожа на тонущий «Титаник»: Стабфонд иссякнет к лету 2009-го, но всех не спасет. / В Перми открыт форум по созданию места памяти жертвам авиакатастрофы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках