российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следующий месяц в Пермском государственном техническом университете пройдет под эгидой энергетики

С 3 ноября по 28 ноября в Пермском государственном техническом университете при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства природных ресурсов Пермского края пройдёт «Месяц энергетики». Цель такого месячника – всестороннее обсуждение и выработка механизмов внедрения инновационных направлений и CALS-технологий в энергетике. Руководители органов власти, компаний, эксперты обсудят конкретные шаги по реализации мероприятий, направленных на интеграцию инновационных технологий в энергетику.

Организаторы планируют провести ряд мероприятий – 2-ую Всероссийскую научно-техническую Интернет-конференцию «Энергетика. Инновационные направления в энергетике. CALS-технологии в энергетике»; городскую олимпиаду студентов по электроснабжению (11-12 ноября); 2-ую Всероссийскую научно-техническую конференцию «Инновационная энергетика».

В мероприятиях примут участие представители региональных органов власти, крупных энергетических компаний, общественных и научных организаций.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 20.10.08

В этом году в ходе операции «Мак» в Пермском крае изъято более 35 кг наркотиков. / Предпринимателям Пермского края могут выдать «зачетки» для отчетов о работе. / В Перми сезон основных дорожных работ завершится в конце октября. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках