российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми-округе возрождается литературная организация (Пермский край)

В Кудымкаре состоялся окружной семинар для писателей Коми-Пермяцкого округа. Участники мероприятия решили создать в Кудымкаре литературную студию, – сообщает Пермская региональная общественная организация «Роза ветров».

Стоит отметить, что в округе уже более десяти лет не проводились мастер-классы для писателей. Более того, уже год в Парме нет собственной писательской организации.

Поэтому на закрытии семинара речь шла о возможности создания в Кудымкаре литературной студии. Здесь писатели и поэты могут собираться, делиться опытом и совершенствовать свое мастерство.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 21.10.08

В Прикамье наибольшее число увольнений в этом месяце произошло в отраслях здравоохранение, образование и строительство. / В Перми на Камском мосту похищен кабель наружного освещения. / 21 и 22 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках