российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Таджикистана пыталась перевезти в Пермь героин в собственном кишечнике

В Перми наркополицейские задержали наркокурьера – «глотателя». Девушка 26 лет из Таджикистана пыталась перевезти в собственном кишечнике около 500 граммов героина.

Также в Березниках за сбыт наркотиков был задержан 49-летний мужчина. В его квартире в тайнике за батареей было обнаружено 350 граммов героина. 1 килограмм 800 граммов героина было найдено при обыске у 18-летней пермячки. Героин хранился практически во всех предметах ее мебельного гарнитура.

Кроме того, в одном из почтовых отделений Индустриального района наркополицейские вскрыли и досмотрели подозрительную посылку из Санкт-Петербурга. Там было обнаружено 490 таблеток МДМА. «Гостинец» предназначался для 22- летнего жителя города Перми. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 21.10.08

Пермский театр «Новая драма» попадет в Лабораторию современной драматургии. / 10% пермяков готовы участвовать в программе «Тысяча на тысячу», – Пенсионный фонд РФ. / Промышленные цены поставили рекорд падения – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках