российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Надзорная жалоба пермского учителя–«пирата» Александра Поносова в Верховный суд остается без ответа

Надзорная жалоба пермского учителя – «пирата» Александра Поносова в Верховный суд остается без ответа. Как сообщает сам Александр Поносов, «Верховный суд молчит, два месяца как повторно отправил надзорную жалобу. Наконец-то сподобился отправить дополнительные документы, затребованные Страсбургским судом».

Напомним, в мае 2007 года педагог был признан виновным в нарушении авторских и смежных прав и оштрафован на 5 тысяч рублей за использование пиратских программ на компьютерах школы. Затем Поносов отправил надзорную жалобу в Верховный суд, однако она была отклонена по причине не прохождения одной из судебных инстанций. Несмотря на это, Поносовым была вновь отправлена надзорная жалоба в Верховный суд.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 21.10.08

На возведение в с.Барда новой средней школы из бюджета Пермского края дополнительно выделено 27 млн рублей. / Жительница Таджикистана пыталась перевезти в Пермь героин в собственном кишечнике. / Пермский театр «Новая драма» попадет в Лабораторию современной драматургии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках