российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Перми оплатит газификацию частных домов ветеранов и инвалидов

В Перми реализуется городская программа «Строительство и газификация жилых домов в микрорайонах индивидуальной застройки г. Перми», в рамках которой 101 жителю города выделены субсидии до 200 тыс. рублей каждому для газификации домов. Цель программы – оказание помощи пермякам, особо нуждающимся в социальной поддержке.

Участниками программы стали участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, инвалиды 1-й и 2-й групп, малоимущие семьи со среднедушевыми доходами ниже или равными прожиточному минимуму.

На выплату субсидий из городского бюджета было выделено более 20 млн. рублей, – сообщили в администрации города.

Газификация частных домов ведётся во всех районах города. Все работы по газификации 101 жилого дома в микрорайонах индивидуальной застройки планируется завершить до конца 2008 года.

Для продолжения работ по газификации частного сектора Глава Перми Игорь Шубин распорядился разработать новую городскую целевую программу по газификации частных домов на 2009-2011 годы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 21.10.08

В Центре инновационного опыта открываются курсы повышения квалификации для пермских учителей. / В Пермском крае пешеходы стали чаще создавать аварийную ситуацию на дорогах. / Испанские власти подозревают российского депутата в связях с мафией. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках