российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несмотря на финансовый кризис, властям Перми удалось обеспечить исполнение бюджета по итогам 9 месяцев

Департамент финансов администрации города Перми подвел итоги исполнения бюджета Перми за 9 месяцев 2008 года. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, властям Перми по итогам трех кварталов удалось обеспечить достойное исполнение бюджета города.

По оперативным данным, объем доходов городской казны на 1 октября текущего года составляет 13,196 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, доходы Перми увеличились на 2,6 млрд. рублей или на 25,3%.

Расходы бюджета Перми за три квартала составляют 11,7 млрд. рублей. Следует отметить, что расходы, по сравнению с аналогичным периодом прошлого годы, выросли на 3,3 млрд. рублей или на 38,9%.

Текущий профицит городского бюджета находится на отметке 1,4 млрд. рублей, что значительно выше запланированного уровня, – сообщили в администрации города.

В настоящее время в администрации Перми ведется подготовка скорректированного в связи с ситуацией в мировой экономике проекта бюджета на 2009-2011 годы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 21.10.08

Депутаты пермского ЗС озаботились низким уровнем освоения средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ. / Пермские дилеры замораживают строительство новых автоцентров. / В России начался массовый психоз. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках