российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночь с пятницы на субботу в Перми будет отключено водоснабжение части микрорайонов

В Перми 24 октября с 22 часов до 8 часов 25 октября запланировано отключение насосной станции «Южная» для выполнения ремонтных работ.

Водоснабжение будет отключено на это время у потребителей в Свердловском районе: в микрорайонах Южный, Юбилейный, Владимирский, Зеленое хозяйство, Липовая гора, Н.Островского. В центральной части района, ограниченной улицами Комсомольский пр. – М.Горького, Пушкина – Чкалова, по ул. Героев Хасана от ул. Чкалова до ул. Центральная ферма (на Липовой горе). На пониженном давлении: м/р Октябрьский, м/р Громовский.

В Ленинском районе: без воды квартал, ограниченный улицами Осинская-25 Октября, Большевистская-Пушкина. в Дзержинском районе на пониженном давлении м/р Мильчакова.

В Мотовилихинском районе на пониженном давлении м/р Городские горки

Число жителей в отключаемых домах около 35 тысяч человек.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.10.08

Сегодня в Перми закрывается часть садоводческих автобусных маршрутов. / Нефтяные компании готовы нести убытки – пресса о промышленности и финансах России. / В Пермском крае участниками проекта «Семья для пожилого» стали 287 семей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках