российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На должность нового заместителя главы администрации Перми по управлению городскими финансами планируется назначить Наталью Катаеву

Комитет по местному самоуправлению Пермской городской Думы рассмотрел вопрос о введении должности заместителя главы администрации Перми по управлению городскими финансами.

Как отметил в своем сообщении на заседании комитета первый заместитель главы администрации Перми Анатолий Маховиков, внесение данного изменения в структуру муниципалитета необходимо для более детального управления бюджетными процессами в условиях сложившейся экономической ситуации.

На должность нового заместителя главы администрации предполагается назначить Наталью Катаеву, – сообщили в администрации города.

При этом планируется, что в рамках перераспределения обязанностей расширится функционал первого заместителя главы администрации. Он будет курировать одно из ключевых направлений – взаимодействие с бизнес – структурами и предприятиями в условиях сложившейся экономической ситуации, а также все межведомственное взаимодействие.

По итогам рассмотрения вопроса, депутаты рекомендовали Пермской городской Думе рассмотреть и принять предложения по изменению структуры городской администрации на ближайшем пленарном заседании.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.10.08

В ночь с пятницы на субботу в Перми будет отключено водоснабжение части микрорайонов. / Сегодня в Перми закрывается часть садоводческих автобусных маршрутов. / Нефтяные компании готовы нести убытки – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках