российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевое правительство внесет программу развития строительного комплекса региона в Законодательное собрание Пермского края в декабре

Программа развития строительного комплекса региона будет внесена на рассмотрение Законодательного собрания Пермского края в декабре этого года. Об этом сегодня сообщил на заседании комитета по экономической политике и природопользованию ЗС краевой министр градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края Александр Кудрявцев.

В правительстве края проводился конкурс на право создания программы развития строительного комплекса. «В настоящее время разработкой документа занимается Ассоциация строителей Пермского края», – говорит Александр Кудрявцев.

Напомним, концепция данной программы рассматривалась краевыми властями еще в сентябре 2006 года. В январе этого года была разработана сама программа. Однако ее не приняли, контракт с подрядчиком был расторгнут. Для разработки новой программы, по словам Кудрявцева, был детально изучен опыт регионов-соседей – Свердловской области и республики Татарстан.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 22.10.08

Завтра днем будет отключено водоснабжение пермского микрорайона Городские горки. / В Перми создан координационный Центр добровольчества. / В Пермском крае в отношении директора ООО «Кама-инвест» возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках