российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уже более 1,5 тысячи пермяков обратились за помощью в городской call-центр

Справочно-информационная служба (call-центр) Главы Перми по-прежнему оказывает помощь горожанам в получении необходимых сведений. Позвонив в call-центр, пермяки могут узнать, планируется ли ремонт различных городских объектов. В call-центре можно узнать, нет ли намерений у коммунальных служб отключить воду, тепло или свет в связи с проведением профилактических или ремонтных работ. Если пермяки оказались в тяжелой жизненной ситуации, операторы центра подскажут им адреса и телефоны антикризисных служб. В центре имеется справочная информация по программе «Жилье для молодой семьи», по порядку приватизации и перепланировке квартир, по вопросам землепользования и земельных отношений. Как сообщили в мэрии, в центр уже обратилось 1512 пермяков по самым различным вопросам. Телефон call-центра 2 059 059. Работает он ежедневно с 8.00. до 20.00.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.10.08

В Законодательное собрание Пермского края внесен пакет документов по развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. / Александр Белов: «Единая Россия» скоро приватизирует идею «Русского марша». / В Пермском крае будет создана франшиза по овцеводству. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках