российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В начале ноября в Перми пройдет неделя спектаклей, посвященная деятельности худрука оперного театра Георгия Исаакяна

В Перми 6 ноября спектаклем Г.Ф. Генделя «Альцина» начнется неделя спектаклей, посвященная 20-летию творческой деятельности художественного руководителя театра оперы и балета Георгия Исаакяна. 7 ноября состоится творческий вечер Г. Исаакяна «39,1». А 8 и 9 ноября зрители смогут увидеть премьеру прошлого сезона оперу К. Монтеверди «Орфей», за которую федеральная газета «Культура» объявила Георгия Исаакяна режиссером года.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.10.08

Уже более 1,5 тысячи пермяков обратились за помощью в городской call-центр. / В Законодательное собрание Пермского края внесен пакет документов по развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. / Александр Белов: «Единая Россия» скоро приватизирует идею «Русского марша». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках