российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Росгосстрах» выплатил пермской лизинговой компании около 1 миллиона рублей за погибший в ДТП самосвал Урал

«Росгосстрах» выплатил пермской лизинговой компании около 1 миллиона рублей. Выплата была произведена за самосвал марки УРАЛ, застрахованный по КАСКО от угона и ущерба. В июне 2008 года на 206-м км трассы Кунгур – Соликамск произошло столкновение 2 грузовых автомобилей. Транспортное средство, принадлежащее старейшей лизинговой компании Урала ЗАО «Пермская лизинговая компания» было уничтожено в результате произошедшего ДТП. По факту аварии «Росгосстрах» произвел выплату в размере около 1 миллиона рублей.

«Пермская лизинговая компания» является постоянным клиентом Росгосстраха, страхуя помимо транспорта имущество, строительную и другую технику и оборудование.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.10.08

В одном из вузов Перми задержан преподаватель – взяточник. / В начале ноября в Перми пройдет неделя спектаклей, посвященная деятельности худрука оперного театра Георгия Исаакяна. / Уже более 1,5 тысячи пермяков обратились за помощью в городской call-центр. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках