российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская Малая академия госуправления поучаствует в формировании Единого кадрового резерва Приволжского федерального округа

К началу 2009 году должен быть сформирован Единый кадровый резерв Приволжского федерального округа. Об этом сообщается на сайте главного федерального инспектора по Пермскому краю. В состав кадрового резерва ПФО могут войти слушатели и Пермского филиала Малой академии государственного управления.

в Нижнем Новгороде в рамках работы по формированию единого кадрового резерва Приволжского федерального округа прошло совещание с участием директоров Малых академий государственного управления. В ходе совещания было подчеркнуто, что в работе по отбору наиболее интеллектуально развитой и социально активной молодежи непосредственное участие может принять успешно работающий в Приволжском федеральном округе проект Малых академий государственного управления. Участники совещания направят свои рекомендации по включению лиц в молодежный резерв до конца этого года.

В соответствии с поручением Президента РФ в настоящее время ведется работа по формированию федерального резерва управленческих кадров. В свою очередь, в Приволжском федеральном округе принято решение о создании единого кадрового резерва молодежи».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 23.10.08

В Перми вспомнят жертв сентябрьской авиакатастрофы. / 23 и 24 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / «Раздевающий сканер» вызвал скандалы, не успев появиться (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках