российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пермских скульпторов есть возможность отличиться перед президентом Дмитрием Медведевым

С 7 по 8 декабря 2008 года в Санкт-Петербурге состоится Гран-при Эрмитажа по ледовой скульптуре. Организаторы приглашают мастеров «пермской ледовой скульптуры» продемонстрировать свое мастерство. Для отбора кандидатов необходимо до 30 октября прислать в комитет по культуре администрации Перми эскиз будущей работы и резюме автора.

Конкурс Гран-при Эрмитажа призван стать самым статусным мероприятием в мире в области ледяной скульптуры с демонстрацией индивидуального мастерства лучших скульпторов России и зарубежья.

Работу профессионального жюри возглавит директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. В Жюри Симпатий приглашен Президент РФ Дмитрий Медведев.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 23.10.08

Сегодня 50 пожарных боролись с «огнем» на Пермской ярмарке. / Сегодня депутаты Заксобрания Пермского края проголосовали за пересмотр бюджета на 2009 – 2011 гг с учетом экономического кризиса. / Кризис вынуждает производителей водки останавливать производство: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках