российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации Перми открыт прием заявок на участие в конкурсе на получение ежегодной премии главы города «Преодоление»

В администрации Перми открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе на получение ежегодной премии Главы города «Преодоление».

Премия учреждена Главой Перми Игорем Шубиным и предназначена для людей с нарушениями здоровья, связанными со стойким расстройством функций организма.

Премия присуждается на конкурсной основе за стремление к повышению образовательного и профессионального уровня, за проявленную особую волю, трудолюбие и любовь к жизни, за успехи и личные достижения в социальной, общественной, творческой, спортивной, культурной, научной и деловой сферах жизни..

Традиция присуждения ежегодной премии «Преодоление» была заложена в 2007 году на городском праздничном мероприятии «Мир равных возможностей», посвящённом Международному дню инвалидов.

Ежегодная премия в размере 50 тысяч рублей присуждается в следующих номинациях: художественное народное творчество; наука и образование; общественная деятельность; спортивные достижения; техническое творчество и предпринимательская деятельность.

Заявки принимаются до 31 октября 2008 года с 14:00 до 17:00 в комитете социальной защиты населения администрации города Перми по адресу: ул. Сибирская, 10, кабинет 1, телефон: 212-31-62.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 23.10.08

В Пермском крае появилась региональная программа по развитию туризма. / Власти Перми попробуют применить схему концессий для повышения эффективности управления муниципальным имуществом. / В Перми пройдет ярмарка вакансий для молодежи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках