российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми произошел взрыв газовых баллонов в бойлерной тепловых сетей

26 октября ночью в Перми произошел пожар в здании бойлерной центральных тепловых сетей по ул.Героев Хасана. В помещении бойлерной хранилось 15 баллонов с пропаном и кислородом, канистры с маслом. До прибытия пожарных подразделений произошел взрыв 3-х газовых баллонов. Из горящего здания пожарными было вынесено 3 баллона с пропаном. Угроза повторного взрыва была предотвращена. Также проводилась эвакуация людей из соседнего здания – госпиталя ГУВД. Было эвакуировано 30 человек больных и 5 человек обслуживающего персонала. Никто не пострадал. На ликвидацию пожара потребовалось 1 час 30 минут. Причина пожара – неосторожность при курении сторожа бойлерной, который с места пожара скрылся, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.10.08

Россия уступает космос Китаю. / Октябрь получился «радикально черным». Биржи ждут господдержку. / Бизнес на смерти: адвокаты «безобразно» преследуют семьи жертв авиакатастрофы в Перми. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках