российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми появился сайт для инвалидов

В Перми создан интернет-сайт для инвалидов «Учиться, работать, жить» – www.lwl.perm.ru.

На сайте размещена информация об учебных заведениях начального, среднего и высшего образования, предприятиях, учреждениях и организациях, где могут обучаться и трудоустроиться инвалиды. Также представлены сведения о комитете социальной защиты населения администрации города Перми, контактные сведения общественных организаций инвалидов, законы, указы, постановления и другие правовые и нормативные документы, которые могут быть полезны для людей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, на сайте выложена информация о культурных и развлекательных учреждениях, доступных для инвалидов, – сообщает администрация города.

Сайт создан за счет средств городского бюджета, организатором работы по его созданию выступил комитет социальной защиты населения администрации города.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.10.08

В Перми произошел взрыв газовых баллонов в бойлерной тепловых сетей. / Россия уступает космос Китаю. / Октябрь получился «радикально черным». Биржи ждут господдержку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках