российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На соискание премии губернатора Пермского края для поддержки социально активной молодежи претендуют 138 заявителей

Завершился прием заявок на соискание премии губернатора Пермского края Олега Чиркунова для поддержки социально активной молодежи. На рассмотрение комиссии по присуждению премий поступило 138 заявок из территорий края. Наиболее популярными оказались номинации «Социально значимая и общественная деятельность» (44 заявки) и «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» (43 заявки). На соискание премий в номинациях «Профессиональное мастерство» поступила 21 заявка, «Художественное творчество» – 17 заявок. На получение премии в номинации «Любительский спорт» претендуют 13 человек.

Напомним, денежные премии губернатора социально активной молодежи учреждены в этом году в целях государственной поддержки активных молодых людей, а также для создания условий для развития кадрового потенциала.

Получателем премии может стать молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет, который добился успехов в различных сферах общественной жизни, научной и профессиональной деятельности.

Премии присуждаются на конкурсной основе не более 20 претендентам. Размер премии составляет 100 тыс. рублей. Средства на эти цели предусмотрены в краевом бюджете. Первое вручение премий пройдет в торжественной обстановке в декабре 2008 г.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 27.10.08

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился в Москве с членами ассоциации Европейского бизнеса в РФ. / «Росгосстрах» застраховал сотрудников санатория «Ключи» (Пермский край). / В Прикамье с начала текущего года в ДТП погибли более 400 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках