российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня вечером сторонники новой демократической партии в Пермском крае выберут делегатов на всероссийский учредительный съезд

Сегодня состоится Собрание сторонников новой демократической партии, образующейся на основе «Союза правых сил», «Демократической партии» и «Гражданской силы». На конференции планируется избрать делегатов на Учредительный съезд Новой партии, который пройдет в Москве 16 ноября. От Пермского края поедут три делегата. «Не обязательно, что это будут члены всех региональных отделений партий, которые войдут в основу новой политической силы. Может быть, это будут люди от одной партии», – пояснил член пермского отделения СПС Виктор Скутин.

Напомним, за день до Учредительного съезда новой демократической партии, 15 ноября, в Москве пройдет съезд партии «Союз правых сил», в повестке которого стоит вопрос о «О судьбе партии». Ожидается, что на нем будет принято решение о самороспуске СПС.

Собрание прикамских сторонников новой демсилы пройдет в 19.30 в конференц-зале отеля Hilton Garden Inn. (г. Пермь, ул. Мира, 45б, 2 этаж).

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 27.10.08

Спрос на зарубежные туры в России снизился на 15-40%. / Бюджетные миллиарды, выделяемые Минфином России на ликвидацию кризиса, идут на поддержание экономики США. / На пути к дефолту: цена на русскую нефть упала ниже $60 за баррель. Рубль слабеет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках