российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские автомобилисты теперь смогут оперативно узнавать о приближающемся гололеде

Пермские автомобилисты теперь смогут оперативно узнавать о приближающемся гололеде. Организаторы акции «Снегопад» и пермский гидрометеоцентр теперь могут предупреждать пермяков о надвигающемся гололеде за двое суток его наступления. Как сообщили «Новому Региону» в ГУ «Управление автомобильных дорог» по Пермскому краю, технические возможности позволяют это сделать. В частности, с помощью необходимого оборудования специалисты управления получают диагностику погодных условий в регионе на два дня вперед. Далее информация поступает на электронное табло, которое находится на Чусовском мосту. С помощью этого табло автомобилисты и смогут узнать информацию об изменениях в погоде и приближающемся гололеде.

Напомним, в Пермском крае продолжается акция «Снегопад». Эта акция призвана стимулировать автовладельцев своевременно подготовить транспортные средства к эксплуатации в зимний период, привлечь внимание автомобилистов и других участников дорожного движения к проблеме безопасности дорожного движения в осенне-зимний период.

В рамках акции организована горячая линия в Центре управления движением. По телефону 244- 98-69 автовладельцы смогут связаться с организаторами акции.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.10.08

С сегодняшнего дня в Пермском крае изменяется расписание пригородных поездов. / У школьников Пермского края со следующей недели начнутся осенние каникулы. / Уровень отравления алкоголем в Прикамье за 9 месяцев этого года снизился почти на 20%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках