российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегатами на Учредительный съезд Новой демократической партии от Пермского края выбраны представители СПС – Сергей Щерчков, Виктор Скутин, Владимир Гребенюк

Накануне сторонники новой демократической партии в Прикамье, образующейся на основе «Союза правых сил», «Демократической партии» и «Гражданской силы», определились с делегатами на Учредительный Съезд Новой партии, который пройдет в Москве 16 ноября. Все 3 делегата в настоящий момент являются членами регионального отделения СПС. Это лидер фракции СПС в Законодательном собрании края Сергей Щерчков, депутаты ЗС Виктор Скутин и Владимир Гребенюк.

Отметим, по словам Щерчкова, среди предполагаемых названий объединенной демократической силы, которые сегодня обсуждаются, – «Новая партия», «Правое дело.

Также вчера состоялась региональная конференция прикамских правых. Рассматривали схожий вопрос – о выборе делегата на «прощальный» съезд «Союза правых сил» 15 ноября. Таковым стал председатель Земского собрания Александровского района Владимир Мальцев. «Также на Съезд поедут все члены фракции СПС в Законодательном собрании Пермского края», – добавляет Сергей Щерчков. Помимо самого лидера фракции это Олег Бурцев, Виктор Скутин, Илья Неустроев, Владимир Гребенюк. Напомним, ожидается, что на съезде будет принято решение о самороспуске СПС.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 28.10.08

28 и 29 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / The Guardian: Сумерки для русских олигархов. / В начале 2009 года в связи с 10-летием создания Межконфессионального Консультативного комитета в Прикамье появится книга с очерками о жизни каждой из религиозных общин. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках