российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ноябре в Перми пройдет семинар консультанта в области управления Хьюберта Рамперсада

28 ноября Пермь посетит консультант в области управления, профессор Хьюберт Рамперсад. В Перми он проведет семинар-тренинг «Управление по ценностям: технология управления будущим», а также даст пресс-конференцию для представителей СМИ.

Хьюберт Рамперсад специалист в области внедрения систем сбалансированных показателей и консультирует крупные компании, в число которых входят, например, концерн Nokia, Philips Electronics, Shell Oil Company и другие. Основой концепции доктора Рамперсада является учет человеческого фактора, возможностей и талантов сотрудников и управление ими.

Рамперсад усовершенствовал разработанную гуру менеджмента Д.Нортоном и Р.Капланом систему сбалансированных показателей, добавив в нее необходимость учета не только показателей деятельности организации, но и индивидуальных показателей каждого сотрудника. В основе универсальной системы показателей деятельности д-ра Рамперсада лежит управление личностными и профессиональными ценностями сотрудников и согласование целей организации с целями ее персонала для достижения максимальной эффективности работы компании.

Семинар-тренинг и пресс-конференция состоятся 28 ноября 2008 года, в отеле «Amaks», ул. Оржоникидзе, 43

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.10.08

Финансовый кризис не повлиял на спрос пермяков на туристические поездки за рубеж. / Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» проведет реконструкцию распределительных сетей в п. Вознесенск Очерского района. / Председателем думы Краснокамска стал руководитель местного филиала «Новогора» Виктор Селезнев (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках