российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибудет Михаил Пиотровский

24-26 марта в Перми состоится выездное расширенное совещание президиума Союза музеев России с участием президента Президиума, директора Государственного Эрмитажа, члена совета по культуре при Президенте Российской Федерации Михаила Борисовича Пиотровского.

Союз музеев России создан для расширения взаимных связей музеев страны, привлечения внимание властей к проблемам и нуждам музеев и их посетителей. А также преследует и сугубо профессиональные цели, связанные с музейной интерпретацией современной истории России, адекватным отражением информационной цивилизации XXI века в музейных собраниях и экспозициях, с интеграцией российских музеев в единое культурное пространство Европы и мира. В настоящее время Союз музеев России объединяет 379 музеев из 72 регионов Российской Федерации.

Программой совещания в Перми предусмотрено знакомство с деятельностью государственных и муниципальных музеев, проведение круглого стола на тему «Взаимодействие власти, бизнеса, общества в сохранении культурного наследия» и посещение Ильинского муниципального музея.

Пермь. Другие новости 23.03.05

Пациентам Кизеловской больницы ставят диагноз по Интернету. / 23 и 24 марта 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Строительство развязки на улицах Стахановская и Чкалова ведется с отставанием. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках