российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «КЭС-Прикамье» оказало содействие в вопросе открытия новой спортивной детской школы в Горнозаводске

В г. Горнозаводске Пермского края откроется новая детско-юношеская спортивная школа – школа борьбы самбо. Инициативу открытия нового детского спортивного учреждения поддержало ОАО «КЭС-Прикамье», оказав финансовую помощь и содействие в приобретении спортивной экипировки для учащихся школы.

Секция борьбы самбо существовала в Горнозаводске в советские времена и считалась одной из сильнейших в Пермском регионе. Однако после развала Советского Союза из-за недостатка финансирования секция прекратила свое существование. Инициатором возрождения школы самбо в Горнозаводске стал индивидуальный предприниматель Олег Торин, при поддержке администрации Горнозаводского городского поселения и федерации самбо Пермского края.

На сегодняшний день в помещении школы ведутся ремонтные работы, оборудуются раздевалки для юных спортсменов. Несмотря на это, в школе уже созданы условия для тренировочного процесса, который начался 1,5 месяца назад. В настоящее время в школе обучаются 70 детей разных возрастных категорий, в будущем количество учащихся планируется значительно увеличить. Торжественная церемония открытия новой спортивной школы состоится в ноябре 2008 года.

ОАО «КЭС-Прикамье» обслуживает электросетевой имущественный комплекс Горнозаводвкого городского поселения по долгосрочному договору аренды.

Справка:

ОАО «КЭС-Прикамье» – компания, осуществляющая деятельность по обслуживанию сетей и транспортировке электрической и тепловой энергии. Работает на территории Пермского края в городах: Александровск, Горнозаводск, Гремячинск, Кизел, Лысьва, Очер, Суксун, Чайковский, а также М/р Бумажник города Перми. «КЭС-Прикамье» является дочерней компанией ОАО «Российские коммунальные системы».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.10.08

Архиерейский дом пермской епархии начинает работать для прихожан ежедневно. / В России до пенсии не доживет каждый третий. / В Перми после ремонта открылось отделение эндокринологии городской детской больницы №15. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь», PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках