российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Siemens предлагает свое диагностическое оборудование для больниц Пермского края

Siemens предполагает реализовать в Пермском крае ряд новых проектов в области здравоохранения и ЖКХ. Накануне возможности сотрудничества обсуждались на встрече с заместителя председателя краевого правительства Юрия Уткина с представителями компании.

Представители ООО «Сименс» предлагают сотрудничество в области здравоохранения, в частности, по поставкам современного диагностического оборудования для медицинских учреждений края, а также в области использования энергосберегающих технологий в системе ЖКХ, – сообщает пресс-служба губернатора.

«Цена и качество для нас – ключевые критерии», – сказал на встрече вице-премьер краевого правительства Юрий Уткин. – «Компания «Siemens» уже успела зарекомендовать себя в Пермском крае, поэтому новые проекты в таких важных сферах, как здравоохранение и энергосбережение для нас будут тоже интересны».

В Пермском крае компания уже ведет несколько проектов. Идет поставка средств автоматизации для ОАО «Сильвинит», ОАО «Уралкалий», ООО «Новогор», энергопредприятий региона. С 2007 года реализуется поставка генерирующего оборудования мощностью 120 МВт на Пермскую ТЭЦ-6 с объемом инвестиций 97 млн евро. В г.Перми установлено светофорное оборудование Siemens.

По словам директора представительства компании в ПФО Игоря Кондрусева, пока сотрудничество с Пермским краем носит эпизодический характер. «Нам бы хотелось наладить долговременные и стабильные отношения в самых разных сферах», – подчеркнул топ-менеджер.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 29.10.08

«ЛУКОЙЛ-Пермь» изучает возможности применения нового оборудования, разработанного Пермским научно-исследовательским технологическим институтом. / 29 и 30 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Венесуэла и Эквадор обеспокоены падением цен на нефть. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках