российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов вошел в число «хорошистов» в новом рейтинге политической выживаемости губернаторов

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов вошел в число «хорошистов» в новом рейтинге политической выживаемости губернаторов. Очередной рейтинг накануне представил Международный институт политической экспертизы и Фонд «Петербургская политика». Губернаторы оценивались по пятибалльной шкале, 5- максимальные шансы сохранить пост, 1- минимальные. Олег Чиркунов, по оценке экспертов, получил 4 балла. Судя по рейтингу у Олега Чиркунова самые сильные позиции среди уральских губернаторов. Руководители Свердловской и Челябинской областей Эдуард Россель и Петр Сумин получили по 3 балла.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 29.10.08

«Норникелю» запретили покупать собственные акции – пресса о промышленности и финансах России. / Чиновников правительства Пермского края ждет сокращение, а мэрия Перми прекратила прием новых сотрудников. / В эту пятницу прикамские туроператоры соберутся в Кунгуре, чтобы обсудить краевые маршруты активного туризма. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках