российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Новогор-Прикамье» разыграет автомобиль среди клиентов в Березниках (Пермский край)

С 20 октября по 15 декабря 2008 года компания «НОВОГОР-Прикамье» проводит в Березниках акцию «Лучший клиент-2008».

Новый автомобиль стоимостью в 350 тысяч рублей и 30 других ценных призов на сумму 150 тысяч рублей будут публично разыграны 20 декабря среди жителей Березников, не имеющих долгов за тепло, водоснабжение и водоотведение.

Принять участие в акции могут все собственники и наниматели жилья, зарегистрированные и проживающие в Березниках. Предварительной заявки на участие в акции не требуется. Нужно только своевременно оплатить текущие счета и до 15 ноября погасить накопившиеся долги. При этом автоматически спишутся все пени (штрафные санкции, начисленные при несвоевременной оплате).

Акция должна помочь в снижении объема задолженности населения. На 1 октября долги березниковцев только за тепло превысили 171 млн. рублей. Сокращение суммы долга позволит НОВОГОРу вкладывать больше средств в модернизацию сетей и оборудования.

В следующих акциях будут принимать участие клиенты, не имеющие задолженности по итогам 2008-го года.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 29.10.08

В Чусовом отмечают юбилей комсомола (Пермский край). / Сегодня главный медведь Перми покинул свое место обитания. / В Пермском крае поручитель жестоко расправился с заемщиком кредита. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь», PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках