российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов сегодня поздравил ветеранов и активистов комсомола

Сегодня в краевой администрации чествовали ветеранов и активистов комсомола. оздравительные адреса по случаю 90-летия создания ВЛКСМ вручил губернатор Олег Чиркунов.

«Сегодня мы вспоминаем те годы, когда занимались важными комсомольскими делами. Комсомол сыграл значимую роль в жизни каждого из нас, – подчеркнул Олег Чиркунов. – Сейчас в какой-то мере не хватает этого инструмента для подготовки молодежи. Ведь наряду со знаниями надо получать организационный опыт. Много из того, что было в комсомольские годы, возвращается. Это и возобновление кадрового резерва, и лекции для студентов, которые мы читаем. Это очень похоже на то, что мы с вами делали. Уверен, благодаря комсомолу наша жизнь была и остается интересной!».

Среди участников торжественного приема бывшие 1-й секретарь обкома ВЛКСМ Юрий Шестов, секретарь Пермского горкома ВЛКСМ Елена Орачева, руководитель регионального фонда социальной поддержки населения Валентин Ермолов и др. Многие из них и по сей день принимают активное участие в жизни Пермского края.

Праздничные мероприятия, посвященные 90-летию ВЛКСМ, проходят во всех территориях края. Накануне в Перми в Центре культуры им.Солдатова состоялся праздничный вечер, в котором приняли участие порядка 1,2 тыс. ветеранов комсомольского движения.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 29.10.08

Компания «Новогор-Прикамье» разыграет автомобиль среди клиентов в Березниках (Пермский край). / В Чусовом отмечают юбилей комсомола (Пермский край). / Сегодня главный медведь Перми покинул свое место обитания. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках