российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строительство трассы Пермь – Новые Ляды идет строго по графику

В Перми прошло выездное совещание по вопросу реконструкции трассы Пермь – Новые Ляды на участке «Васильевский лог». Строительство новой трассы было внесено в планы дорожного строительства 2008 года по указанию Главы города в связи с тем, что старая дорога, соединяющая центр Перми с поселком Новые Ляды была сильно изношена, на ней часто происходили автоаварии.

Как доложил представитель подрядной организации, работы по созданию трассы ведутся в соответствии с графиком. В настоящее время уже возведено земляное полотно, уложены основание из песчано-гравийной смеси и щебня, выравнивающий слой асфальтобетона, начата укладка непосредственно дорожного полотна.

Глава Перми в целом положительно оценил общий ход работ. «Значение данной магистрали нельзя переоценить – это единственная дорога, связывающая Пермь с Новыми Лядами. Очень важно то, что новая трасса будет на порядок безопаснее прежней. Кроме того, технические характеристики трассы позволят автомобилистам значительно быстрее преодолевать расстояние между городом и поселком», – подчеркнул Игорь Шубин.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 29.10.08

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов сегодня поздравил ветеранов и активистов комсомола. / Компания «Новогор-Прикамье» разыграет автомобиль среди клиентов в Березниках (Пермский край). / В Чусовом отмечают юбилей комсомола (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках