российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала 2008 года в Пермском крае на пожарах погибло 13 детей

С начала 2008 года в Пермском крае на пожарах погибло 13 детей, 19 травмированы огнем. Так, в Прикамье в очередной раз безответственность взрослых привела к гибели детей.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, трагедия произошла в г.Оса в 2х этажном доме барачного типа. С вечера в доме собралась компания, распивали спиртные напитки. Вместе с взрослыми были и дети. Около 3 часов ночи хозяйка дома проснулась, и, увидев пожар, выскочила из горящего дома, забыв про детей. В панике из дома также выскочили гости – мужчина со своей женой, получив ожоги тела. Никто из взрослых даже не вспомнил о детях. По прибытию пожарных подразделений дом был полностью в огне. Пожарным удалось проникнуть в горящий дом и спасти 2-х летнего мальчика, который получил ожоги тела на площади 45%, 3-х летнюю девочку, она получила ожоги на площади 30%, а тело 6-ти летней девочки было обнаружено в горящей комнате за диваном. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде. Пострадавшие дети были в срочном порядке госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.10.08

«Роснефть» и ЛУКОЙЛ ждут штрафов – пресса о промышленности и финансах России. / В конце ноября Пермский край представит свои инновационные проекты в Индии. / Александр Дугин: У российского руководства нет плана выхода из кризиса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках