российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский ТЮЗ оценили за «добрый юмор, оптимизм и заразительную охоту жить»

Пермский краевой театр юного зрителя стал участником 5-го Всероссийского фестиваля «На пороге юности», который проходил в Рязани. Пермяки показали гостям фестиваля спектакль «Охота жить!..» по рассказам Василия Шукшина.

Фестиваль «На пороге юности» проводится в Рязани с 2000 г. Пермский ТЮЗ принимает участие в нем во второй раз: в 2006 г. пермский театр юного зрителя успешно выступил на фестивале со спектаклем «Электронная бабушка» Р. Брэдбери.

В этом году на фестивале представили свои лучшие работы молодежные театры 15 городов России и ближнего зарубежья: Санкт-Петербурга, Москвы, Орла, Ульяновска, Улан-Удэ, Минска, Элисты, Цхинвала. Пермякам выпала честь открывать фестиваль. Рязанские зритель, коллеги и критики тепло приняли спектакль «Охота жить!..».

Эта постановка отмечена дипломом фестиваля «За добрый юмор, оптимизм и заразительную охоту жить».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.10.08

В Березниках преступник похитил у прохожего телевизор (Пермский край). / С начала 2008 года в Пермском крае на пожарах погибло 13 детей. / «Роснефть» и ЛУКОЙЛ ждут штрафов – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках